ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ И ИМПОТЕНЦИЯ

№141425 вен заболевания и импотенция
Володя Муж., 35 лет. Россия Липецк
я разведён,половой жизнью живу не регулярно, проблемы с потенцией были и ранее...
я не помню точно,сколько женщин у меня было с момента последней сдачи анализов на вен заболевания,помню только, что их было много и с некоторыми я не пользовался презервативами. Да и вообще,в презервативе сразу эрекция пропадает...
Ранее я уже лечился от вен заболеваний, также я болен простатитом. В конце мая меня соблазнила одна несерьёзная женщина,у меня 2 раза был с ней контакт в тот вечер... Затем мне однажды очень понравилась женщина и я её пригласил к себе 20 июня. Свидание закончилось полным провалом.... Такого позора я ещё никогда не испытывал... Почему это произошло?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваших данных недостаточно для ответа на вопрос. Приходите на очную консультацию, разберемся.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Володя, обращайтесь очно к андрологу. Удачи