КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№141668 Красные прыщики на половом члене
ольга Жен., 20 лет. россия балашиха
мы с моим парнем живём уже 2 с половиной года и никогда такого не было! а проблема вот в чём! 3 дня назад он пошёл в туалет и через секунду позвал меня и показал что на его половом члене, а точнее на головке появились красные прыщики! на следующий день этих прыщиков стало больше и головка стала красной и он говорит, что когда появляеться белый налёт, то он ощущает зуд! пК какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга, скорее всего у Вашего молодого человека consmed@bk.ru баланопостит. Напрвьте его к урологу. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! У Вашего молодого человека имеет место баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Надо сдать анализы на ЗППП, посев выделений на флору, т. е. обследоваться, чтобы выяснить причину баланопостита. Я веду прием в Балашихе, можете приехать на прием, тел. 8(926)01-052-14. Удачи.