ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА И РАНКА НА ЧЛЕНЕ

№1479 чешется головка члена и ранка на члене
Владислав Муж., 23 лет. РФ Спб
Не так давно появились странные ощущения:в течение всего дня, переодически появляется зуд (чешется головка члена, имеется микроскопическая ранка за головкой члена, которая во время секса доставляет неприятные ощущения). Болей никаких нет, но ужасно неприятно ощущать щекотание в течение всего дня в пикантном месте. Подскажите, что со мной??????
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
такие жалобы могут быть
как при грибковом поражении кожи полового члена, при
бактериальном, при микоплазмозе. не советую заочное лечение, в том числе мази кортикостероиды.
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Владислав, нет ничего проще очно показать своё пикантное место на приеме у уролога, обследоваться и ощущать только приятное.