ПРОБЛЕМА НИЖЕ ПОЯСА

№148938 Проблема ниже пояса
Александр Муж., 23 лет. СПб
Здравствуйте,
вопрос следующий:
пару дней назад обнаружил маленькие язвочки (как прыщи-белые,но вокруг самого прыщика красные) на коже, чуть ниже головки члена. Один такой на головке, с краю. Постоянный зуд и желание чесать и чесать, НО когда дотрагиваешься - больно.
Я веду постоянную половую жизнь и НЕ изменяю, так же как и моя девушка - Я это точно знаю.
Хотел бы узнать, возможно ли по описанию определить что это и как с этим бороться?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию очень сложно определить что это (можно лишь перечислить массу заболеваний, при которых это встречается). Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.