ЧТО ЭТО?

№152688 Что это?
Альберт Муж., 22 лет. Армавир
Добрый вечер.Я парень 22года.В общем такая ситуация- 5 дней назад у меня был незащищенный секс с мало знакомой девушкой.И на 5 день проснувшись утром я почувствовал небольшое жжение в головке члена.И заметил выделение небольших белых капелек.Девушка клянется всем что у нее есть что она проверяется и до меня уже почти год никого не было.У нее 2 ребенка.Подскажите как мне быть и что применить?на что это может быть похоже? Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Альберт, обратитесь к врачу и сдайте анализы. Многие инфекции протекают бессимптомно и девушка может о них не знать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вам следует обратиться к дерматовенеролгу для осмотра и обследования.

2. Лечение заочно не назначают.

3. Судя по описанию, у Вас уретрит, который может быть обусловлен инфекцией.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Надо в ближайшее время обратиться к врачу. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Самостоятельного лечения не применяйте! Проявления уретрита - воспаления мочеиспускательного канала, чаще всего бывает вызвано ИППП.