РОЗОВАЯ СЫПЬ В ВИДЕ БЛЯШЕК

№1646 Розовая сыпь в виде бляшек
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Помогиче пожайлуста! На внутренней сторне ног, верхней части появилась сыпь. Цвет - розовый, в виде бляшек. Пораженная область очень чешится, особенно по ночам. В марте начала пить витамины "комплевит", сыпь опявилась примерно с начала апреля. Спасибо!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая ольга нужен осмотр и диагностика у дерматолога, комплевит пока на всякий случай отмените.