ЗУД ГОЛОВКИ!

№191977 Зуд Головки!
Сергей Муж., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте! Я примерно три недели назад В подъезде наступил на иголку! Теперь очень чешеться головка, Покраснение кожи около голоки, а по утрам у меня какие то белые кусочки! Чем я мог зарозиться? И возможно ли это?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это chervital@yandex.ru.Укол иголки к нему отношения не имеет.