ЗАБОЛЕВАНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА ХЛАМИДИОЗА И ТРИХОМОНИАЗА

№2116 Заболевание и профилактика хламидиоза и трихомониаза
Женя Муж., 20 лет.
Здравствуйте,суть моей истории такова:1.5 года назад переболел хламидиозом и трихомониазом ну вроде вылечился и все вернулось на свои места но спустя 1.5 года опять теде две "подружки" о мне вернулись.Девушек я часто не меняю и всегда предохраняюсь.Возникает ряд вопросов,а именно

1)как максимально предохранятся таким образом чтобы риск подхватит что либо свести на мизер?!.
2)ни для кого не сикрет что оральный секс придаст изюминку почти любым интимным тоношениям и орал это супер НО как предохранятся тут от всего етого?благо что для парня есть презерватив но миньет в презервативе ето на 50 прцентов извращение а на 50 удовольствие да и вот для кунилингуса ничего вроде не придумали.
3)Существуют различные анализы и пифы и кровь и днк -так загвоздка в том что кровь показывает одно,пиф-другое а днк вообще чуть ли не все время все анализы сводит к тому что человек здоров.Так какой анализ самый лучший для етих болезней.
4) Какой своего рода "общий" анализ лучше всего для профилактического регулярного обследования всей половой системы?

Буду благодарен если получу ответы на заданные вопросы.Ах да и самое главное забыл спросить:лечатся ли эти болезни полностью или залечиваются но не излечиваются полностью? вот по хламидиям есть какие то плюсы там 2+,3+,4+-что ето такое и зачем это надо при анализах?!
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Женя, ответы на Ваши вопросы читайте здесь.