ЛЕЧУСЬ ОТ УРЕПЛАЗМЫ. МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАНИМАТЬЯ СЕКСОМ В ПРЕЗЕРВАТИЕВЕ?

№215076 Лечусь от уреплазмы. Можно ли мне заниматья сексом в презерватиеве?
дима Муж., 22 лет. канск
извините я уже задавла вам подобный вопрос, но ответьте езе раз пожалуйста. я лечусь от уреплазмы, сегодня пошел 2 день прияема антибиотиков юнидокс, тиберан, вобэнзим, циклоферон. Можно ли мне заниматья сексо в презерватиеве? заниматься физ нагрузкам? пить спиртное?? ответьте пожалуйста.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, заниматься сексом и употреблять алкоголь нельзя. Физические нагрузки не ограничиваются.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима!

1. Половая жизнь не рекомендуется, даже с презервативом. Мастурбация допустима.

2. Алкоголь недопустим.

3. Физические нагрузки допустимы.

Удачи.