ПОЖАЙЛУСТА ОТВЕТЬТЕ

№2184 Пожайлуста ответьте
Василий Муж., 23 лет.
Примерно год назад на венце головки полового члена появились маленькие белые прищики, они не проходят,но их количество также не увеличивается,они не олят и зуд также отсутсвует.Вы неподскажите что это может быть,как это лечить? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
это нормальное строение кожи - "перламутровые папулы"