ПОДОЗРЕНИЕ НА ХЛАМИДИОЗ?

№2317 Подозрение на хламидиоз?
Олександр Муж., 31 лет.
Такая проблема. Уже 3 недели у меня периодически возникает воспалительное состояние, температура поднимается до 37,2, но на сл. день может упасть. Почти каждый день мутная моча. По этому поводу обратился в частную клинику (у меня страховка). Меня направляли к ЛОРу, урологу, делали узи, ставили капельницы и даже сделали рентген головы. Было много вещей, породивших мое недоверие - посев с горла брался после его дезинфикации и промывки, в диагнозе был написан артрит! (у меня его в помине небыло), доктора прописывали препараты, не имеющие отношения к моей проблеме как и к лечению (эхинацея, витамины) итд. Короче - итог таков: потрачено около полтысячи долларов, страховка вышла, а мне легче не стало.

Вопрос: поскольку результаты анализов далее констатируют воспаление, но ни узд ни снимки не показывают отклонений (моча далее мутная), возможно ли, что это инфекция, связана с какой-то венерической болезнью? Один из горе-докторов сказал, что нужно искать хламидиоз, но у меня кончилась страховка и чтобы его найти или не найти нужно истратить целое состояние. Как быть?

P.S. Анализ крови показал небольшой перебор индекса распределения тромбоцитов (15.20) Эозинофилов (7,0) понижение гематокрита (38), и недостаточно палочкоядерных (1,0%). Микроскопия мочи показала единичные епителии, 10-12 лейкоцитов, 2-3 эритроцита и умеренное количество слизи. Обнаружена единичная группа неизм. эритроцитов - 8 клеток.
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Выполните мазок с уретры на ПЦР (полимеразную цепную реакцию) или посев на инфекции передаваемые половым путем.