ВОЗЛЕ ПОЛОВЫХ ГУБ ВЫСКОЧИЛО ЧТО-ТО НАПОМИНАЮЩЕЕ БОРОДАВКИ

№256093 возле половых губ выскочило что-то напоминающее бородавки
Вита Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Два месяца назад начала жить с парнем...заметила, что герпес под нижней губой часто появляется, только пройдет и через дня три-четыре снова появляется. Потом недели через две после того как начала с ним половую жизнь у меня возле половых губ появились нарости напоминающие бородавки ( размером 3-5 мм) и вот уже полтора месяца они медленно, но ростут (размером сейчас около 1 см)...Сдавала анализы у гинеколога, результат - чисто! Не пойму, что это может быть...Подскажите, что делать и что это может быть?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Вита!

Это могут быть вирусные бородавки - папилломы (причина вирус папилломы - могут быть низкого или высокого онкориска). Вам в первую очередь необходимо сдать мазки на ВПЧ. Учитывая, что у Вас снижен иммунитет (частые обострения герпеса) - вероятность другого вирусного заболевания весьма высока.

Так же желательно сдать анализ крови на сифилис и ВИЧ.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) .Анализы при этом заболевании (в том числе и на ВПЧ) не берутся (бессмысленно) и диагноз ставится по клиническим проявлениям - симптомам или по результатам биопсии(в сомнительных случаях).
См.cyrix2003@mail.ru