НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№269315 нужна консультация
лена Жен., 28 лет. россия октябрьский
осенью 2001г. переболела сифилисом, пролечилась. В течении года анализы показывали отрицательный результат. Ровно через год врач сказал можно беременить, в 2002 забеременела и сразу же начался рецидив, колола пиницилин на 10-11 и на 24-26 нед., после беременности анализы опять отриц. стали.Ребенок родился абсолютно здоровым и физически, и психически, и умственно.Брали кровь у ребенка на наследственные болезни,все чисто. Сейчас ему 6 лет, может ли все это как-то отразиться в будущем.По этой же причине не решаюсь на 2-го ребенка.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет - не отразится