HPV-ОБЩАЯ

№28940 HPV-общая
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня к Вам несколько вопросов.У меня эрозия шейки матки, никаких осложнений нет.На последнем приеме врачу-генекологу "непонравились" мои выделения и она предложила сдань несколько анализов.Результаты таковы: Ureaplasma urealyticum - обнаружен, PARVO - обнаружен, Gardnerella vaginalis - обнаружен, HPV-общая - обнаружен. Не могли бы Вы объяснить чем это все гразит, какие могут быть осложнения? Чем это может гразить моему постоянному партнеру? И могли ли эти инфекции появиться не половым путем? И возможно ли сочитать лечение эрозии и этих инфекций?
Заранее огромное спасибо!
Надеюсь на Вашу помощь.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
инфекции передаются преимущественно половым путем.

вещи эти взаимосвязанные и требуют проведения лечения.

при желании обращайтесь в наши клиники, мы в кротчайшие сроки подберем лечение индивидуально

удачи