ЗУД НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№292 Зуд на головке полового члена
Роман Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
За последний месяц несколько раз занимался сексом с непостоянный портнером, пару раз использовали презервативы (Contecs), но они рвались. После последнего контакта где-то на второй третий день при эрекции, когда открывается головка начала чесаться область вокруг нее, иногда немного шелушится кожа и стал намного быстрей (но не всегда) образовываться белый налет, извините незнаю как это правильно называется. Хотя принимаю душ каждый день. Также за неделю-полторы до этого на члене появились несколько мелких твердых прыщиков. Слышал что это может быть что-то вроде алергической реакции на презерватив. Никаких других ослажнений кроме зуда нет.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Ответ см. предидущий
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Роман! анальный секс (За последний месяц несколько раз занимался сексом с непостоянный
портнером, пару раз использовали презервативы (Contecs), но они рвались) может приводить к таким изменениям на коже полового члена. Лечение таких поражений сложно и требует терпения.