НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ

№3001 На головке члена стали появляться красные пятнышки
Сергей Муж., 18 лет.
Началось это ещё осенью 06 года. На головке члена стали появляться красные пятнышки, так же был зуд и при попадании на головку мочи, пощипывание. От обычного мыла щипало ещё сильнее. Ну я решил обратиться в поликлиннику, там мне сказали кровь сдать, я сдал все нормально, ну и врач выписал мазькрем Тридерм. Я купил стал его использовать, зуд вроде пропадает...ну и пользовал его пользовал. И чет тут подумалось, почему не проходит-то? Если кремом не воспользуюь опять этот зуд ( покраснения, ещё бывает какая-то слизь, а иногда наоборот сухость что крайняя плоть болезненно от головки отходит. Мне почему-то кажется что врач в поликлиннике вообще чайник...что бы вы могли посоветовать? может есть какие нибудь другие поликлинники? ну где более квалифицированные специалисты... или я все же делаю что-то не так (( мою утром и вечером, а после того как помою часа через два три опять (((( я конечно тут форум почитал, встретил много похожих тем, но там просто гигиена, а у меня гигиена есть а ничерта не проходит (( пробовал обходится без крема два дня, просто мыл хозяйственным мылом ( от него не щипет) утром и вечером и все равно....блин напишите кто нить ответ ))))) хотя то что член не отвалился за пол года и хуже не стало уже хорошо :DDDD
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
В инетернете, Сергей, Вы свою проблему не решите. Обратитесь на очный осмотр к другому врачу, раз предыдущему Вы не доверяете.