НАРОСТЫ

№308343 Наросты
Алёнушка Жен., 17 лет. Россия Инза
У меня на больших половых губах около 2 месяцев назад начали появляться какие-то кожные наросты, они очень чешутся,зудят... Очень хотелось бы узнать что это и как можно избавится...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остроконечные кондиломы или заболевания кожи в области половых органах.Надо показаться дерматологу - если кондиломы - их надо удалять.