СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ

№308932 случайная связь
Андрей Муж., 40 лет. Либерия Монровия
Добрый день! У меня вопрос такого плана: сутки назад у меня был половой контакт без презерватива. Теперь мучаюсь не подцепил ли чего. В интернете прочитал о профилактике после случайных связей. Подскажите, пожалуйста, аугментином можно ее проводить? Так как в наличие только такой антибитик. А в местных клиниках (если их можно так назвать) очень трудно обьяснить что тебе нужно. Какой антибиотик вы можете посоветовать. И еще насколько будет эффективна такая профилактика.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Аугментином бесполезно.