НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№323906 незащищенный секс
Наталья Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! у меня был незащищенный секс и после через 3 дня стала часто бегать в туалет, но при этом ничего не болело, пропила 3 дня нитроксолит, все прошло, но через 2 недели начал болеть низ живота, как мочевой и опять начала часто мочиться, опять начала пить эти таблетки, в туалет перестала бегать, а низ живота так и болит уже 6 дней, скажите пожалуйста может ли быть какой-то инфекцией или это обыкновенный цистит? к какому нужно врачу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть половая инфекция.Надо к врачу и сдавать необходимые анализы.