НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ О СИМПТОМАХ ВИЧ

№337186 нужна консультация о симптомах ВИЧ
Alena Жен., 21 лет. самара
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Незащищённый половой акт был примерно 3 месяца назад. Спустя 2 месяца сильно заболела шея(снаружи) под подбородком очаг боли нащупывался но на лимфоузел мало похож. Вскоре боль прошла. За несколько дней до этого держалась температура 37 неделю. Когда эти все симптомы прошли, заболела шея сбоку и прощупывался маленький шарик, сначала болела вся шея от него сейчас только при сильном нажатии болит шарик. Горло иногда болит и есть кашель но температуры нет. Сейчас боль в подмышечной впадине, шарик не нащупывается боль переодическая. Ещё в самом начале была молочница перед тем как она началась я принимала пастинор но после приёма флюкостата она прошла. Анализ крови я не сдавала. Скажите пожалуйста может ли это быть ВИЧ?? Я очень волнуюсь и боюсь сдавать анализы. Партнёр с которым был половой акт утверждает что он здоров и сомнительных контактов у него не было. скажите пожалуйста что это такое у меня??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Симптомы при ВИЧ-инфекции неспецифичны, поэтому гадать не имеет смысла.

Если есть сомнения, то лучше сдать анализы.