ВПЧ ВОР

№337603 ВПЧ ВОР
Mikhail Муж., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор!подскажите пожалуйста,могут ли быть мутные выделения из полового члена из за ВПЧ ВОР?заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Как правило при ВПЧ выделений не бывает. Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, нет. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека.