БУКВАЛЬНО 2 НЕДЕЛИ НАЗАД У МЕНЯ НА ЧЛЕНЕ ВОЗЛЕ ГОЛОВКИ ПОЯВИЛИСЬ ДВА НАРОСТА БЕЛОГО ЦВЕТА.

№340593 Буквально 2 недели назад у меня на члене возле головки появились два нароста белого цвета.
Андрей Муж., 21 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте. Мне на данное время 21 год. До этого я никакими венерологическими заболеваниями не болел. Буквально 2 недели назад у меня на члене возле головки появились два нароста белого цвета. размером со спичечную головку. Неделю назад я обратил внимание что они стали большего размера и на них появились небольшие отростки. К врачам я еще не обращался. Подскажите пожалуйста что это за заболевание и как его лечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на проявление вируса папиломмы человека,но точный ответ может дать ТОЛЬКО обследование.Обратитесь к урологу.