ЗАРАЖЕНИЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№345577 Заражение половым путем
Константин Муж., 20 лет. Казахстан Караганда
Переспал с девушкой без применения презерватива, и тут сразу же после 2-3 дней начались проблемы,мочеиспускание становиться больно,щипит.Спустя пару дней еще хуже каждый час бегаю в туалет и при мочеиспускание идет очень в малом количестве, еще хуже щипит.А так с пахом все нормально,нету никаких видимых признаков.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно уретрит,наиболее частые причины-половые инфекции.Надо сдать мазок из уретры и ПЦР на половые инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это воспаление мочеиспускательного канала,вызванное возможно венерической инфекцией.Нужен анализ из уретры методом пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы уретрита. Необходимо обследование на половые инфекции.