ТРИХОМОНАДЫ

№360239 Трихомонады
Вадим Муж., 37 лет. Ростов
Лечил трихомонады, на 12 день после окончания лечения сделали «слыйды» трихомонады, гоноккоки, герпес и ПЦР (Хламидии, уреаплазма, микоплазма, гарднерелы) все результаты отрицательные. Достаточно ли этих анализов, потому что на ПЦР настоял я, и какова вероятность того что что то ещё осталось? Стоит ли делать ещё анализы?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если ПЦР отрицательна, то инфекции нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее достоверным методом выявления трихомонад является посев на трихомонады, а не ПЦР.

Только зачем постоянно задавать одни и те же вопросы. Уточняйте их в том же топике. Это проще.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Отрицательные анализы это хорошо, но дождитесь еще отсутствия симптомов, которые вас беспокоили ранее. Нужно наблюдать за собой в течении месяца после окончания лечения