БИОВАР U.UREALYTICUM PARVO

№427672 Биовар U.Urealyticum PARVO
Людмила Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Буду очень признательна за консультацию! Сдала анализы,обнаружили «Биовар U.Urealyticum PARVO».Выписали лечение(юнидокс-солютаб 1т-2р-10 дней,кларитин 1т-1р-10 дней,дифлазон 50мг-1р-7 дней,карсил 2т-3р 1 месяц,супрадин 1т-1р 1месяц,клион Д 1свеча-1р 10 дней,гендирон 1млн.ед.1свеча-1р 10дней). Правильное ли это лечение?Муж тоже сдавал этот анализ,у него не чего не обнаружили.Стоит ли вообще начинать лечение?Зарание спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь в другом месте вдвоем.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам обоим нужно пересдать мазки ПЦР.Кроме того,мужу нужно пройти обследование
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Достаточно один Юнидокс, а также Дифлазон для профилактики кандидоза.

2. Для супруга возможно 2 варианта: повторить мазок через 4 недели и действовать исходя из его результата или пройти курс лечения, без контрольного мазка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Перед тем, как начинать лечение следует удостовериться в том, что инфекция присутствует.

Настоятельно рекомендую Вам совместно с партнером пересдать анализы методом ПЦР о одной лаборатории.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не всегда наличие уреаплазмы является поводом для лечения.
Есть определенные показания.
См.Показания к лечению уреаплазм и микоплазм
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Лечение вполне адекватное. Обследуйте мужа и при необходимости выполните контрольные мазки или посев на уреаплазму.