СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№45 странные ощущения при мочеиспускании
Марина Жен., 19 лет. United Kingdom London
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что у меня:Мы с моим партнером занимаемся только глуоким петтингом и оральны сексом. На днях у меня начались неприятные ощущения внизу живота и странные ощущения при мочеиспускании - не резь, но какая-то пустота.Боли в животе прекратились, но неприятные ощущения остались. Что это?
Заранее спасибо
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая марина. Симптомы "расплывчатые" и субъективные, нужен осмотр, обследование http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=15