ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№478824 генитальный герпес
ольга Жен., 34 лет. россия Дзержинск
Защищает ли презерватив от генитального герпеса? Каков максимальный инкубационный период.
Мы с партнером вместе 9 месяцев. Унего никаких симптомов генитального герпеса нет. Может ли быть, что у меня несколько лет или месяцев генитальный герпес существовал в организме безсимптомно. А теперь появились симптомы?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Защищает, но не на 100%. В большинстве случаев присутствует бессимптомно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
от вирусной инфекции презерватив не спасет. лечить только проявления заболевания
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Полной гарантии презерватив не дает.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Полностью не защищает.Герпес клинически проявляется у 5% инфицированных.