ХЛАМИДИОЗ

№480183 хламидиоз
Андрей Муж., 31 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Недавно переболел хламидиозом. Уже 2 раза здавал контрольный анализ(остался еще 1 через неделю). Доктор утверждает что анализы нормальные (хотя сам я результат не смотрел). Все симптомы ушли(зуд, жжение, боли в придатке и в яичке), кроме утренней капли и воспаление губок мочеиспускательного канала, которые мне очень не нравятся. Хотя доктор продолжает утверждать, что у меня все нормально.
Подскажите, что мне предпринять в такой ситуации?
Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну,попробуйте через 4 недели после лекарств,переделать анализ в независимой лаборатории.А простату вы проверяли?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если ПЦР не обнаруживаетеся, то Вы здоровы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
дождитесь результатов исследований,если они в норме-вы здоровы