КОНДИЛОМЫ

№506420 кондиломы
Alena Жен., 16 лет. Latvija Riga
Добрый день, звонила геникологу по поводу кондилом и выделений белых кислых на вкус и запаха из влагалища,и меня отправили к Венерологу, частных у нас нет,и везде нужны документы, пока паспарт сделается нужно время ,вы бы не могли сказать это не смертельно? кондиломы 3-6 штучек вокрыг влагалища снизу и на половых губах, твёрдые с острым концом мягким... было воспаление мочевова пузыря,выличила а вот кондиломы остались хоть и мажу мазью acivir 5%..не знаю что делать,жду документа((( ещё неделю где-то ждать.. что мне делать?может из отвара ромашки марлечку прикладывать тёплую на 15 минут пока-что неделю подряд?или что вы посаветуете?..мне очень страшно,в 16 лет бы не хотелось бы умерать,и не могу понять изза чего это вопще(
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Умирать совсем не стоит и не из-за чего.А пока подойдите к детскому гинекологу,если уж без паспорта никак.Анализы сдавать придется в любом случае.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кондиломы необходимо удалить,выполнить мазки .действительно,можно все мероприятия выполнить у детского гинеколога(паспорт не нужен)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кто Вам поставил этот диагноз? Если Вы сами себе, то не факт, что это кондиломы, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.