МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС

№526336 Микоплазма хоминис
Сэм Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Неделю назад сдал анализы. результат:Микоплазма Хоминис и воспаление простаты, никаких признаков нет.Скажите пожалуйста, на сколько можно отсрочить лечение, и чем чревато это инфекция?выписали авелокс 400 (10 дней)пока не пойду на лечение, сказали притормозит инфекцию, до лечения.

Спасибо большое!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием с результатами обследовнания. До визита никаких препаратов не принимайте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас нет жалоб-цель обследования?если есть сомнения-пересдайте мазки,выполните ан.сока предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем Вам проводили этот обследование?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно анализы вы сдавали?