ЗУД И СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№531 Зуд и сыпь на головке полового члена
Арсен Муж., 19 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте доктор! У меня проблема такого характера, поя вилась сыпь на головке и крайней плоти полового члена. А ток же сопровождается зудом, началось на выходных и к врачу сразу не смог попасть, вот буду идти...я сильно волнуюсь...что бы это могло быть! Моя девушка вроде не жаловалась...я подумал может молочница у неё но нет...Прошу как можно быстрей ответить.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Арсен. Волноваться не нужно, врач проведет необходимое обследование и назначит лечение. Главное-не занимайтесь самолечением без установления лабораторного диагноза.