АНАЛИЗЫ НА ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ

№536279 Анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит
ольга Жен., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте. У меня выявили ВПЧ 6, 11 типа. Врач направила сдавать анализы на КСР сифилис, ВИЧ, гепатит В,С. Результаты: АТ к ВИЧ не обнаружены, Hbs -антиген методом ИФА не обнаружен, антитела к ВСГ (HCV) методом ИФА не обнаружен, исследование сыворотки крови в комплексе серологических реакций- RW с кардиолипиновым антигеном, RW с трепонемным антигеном, реакция микропреципитации- отрицательные. Вроде бы по анализам всё хорошо, но мне тревожно, что анализы сдала 14 декабря, а уже 15-го они были готовы (эта дата стоит на результатах), хотя врач назначила прием через неделю после сдачи. Не слишком ли быстро они были сделаны??? Методам исследования крови можно ли полностью доверять??? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не слишком. Это нормальный срок для выполнения таких анализов. Результатам можно доверять.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас есть сомнения по поводу своего здоровья? или вас просто смущает скорость производста?это нормально.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,эти результаты могут быть выполнены в течении суток.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое вполне допустимо.