ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЗАРАЖЁН ТРИПЕРОМ

№542838 Подозреваю что заражён Трипером
Михаил Муж., 22 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Пишу со слезами на глазах и надеюсь на ответ. Такая вот история. На днях Девушка с которой я встречаюсь 3 года здала кровь и у ней выявили Инфекцию трипер. Сказала мне. Что делать? как с этим спровлятся? какие лекарства? С чего наченать? Может быть такое что я не заразился? Есть ли смысл проверятся на трипер? Девушка могла подхватить трипер тока через половой акт? Или ещё способы есть? Жду ответа буду очень признателен. Так как нахожусь в панике!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По анализу крови такой диагноз не устанавливают.Нужно сдать общий мазок и мазок пцр из уретры.Это половая инфекция.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо сдать мазки из уретры(обоим) и по результатам-пройти лечение
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
к вышенаписанному хочу добавить, что у мужчин гонорея проявляется достаточно ярко, вам сложно бы было её у себя не заметить...но провериться вам обязательно в любом случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По крови гонорею не определяют. Уточните, что выявили у девушки.