ОБНАРУЖИЛИ ГАРДНЕРЕЛЛУ ВАГИНАЛИЗ, УРЕПЛАЗМУ, АТОПОБИУМ
екатерина
Жен., 23 лет.
россия самара
Здравствуйте! Доктор я сдала анализы на ИППП, нашли Ureplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, назначили лечение: клацид 500мг -5дней, тиберал 500мг -5дней,свечи макмирор комплекс-8дней, флюкостат однократно, шпринцевание хлорфилиптум-10дней, свечи ацилакт-10дней, бифидумбактерин. Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? Пожалуйста добавьте недостающее или удалите лишнее. спасибо за внимание. |
Врач дерматовенеролог
По препаратам лечение адекватное
уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.
Я бы назначил четыре первых препарата и увеличил бы продолжительность приема Клацида, но это следует решать исключительно на очном приеме.
врач дерматовенеролог
у каждого врача свои наработки по этому поводу. ваш вариант имеет право быть
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 Москва.
Это решает только лечащий врач.