ГЕРПЕС?СИФИЛИС?

№551932 герпес?сифилис?
настя Жен., 20 лет. стерлитамак
здравствуйте! сначала появилась молочница,потом пузыристые высыпания в районе промежности.без анализов гениколог поставила герпес. ацикловир и виферон результата не дали. позже появились маленькие кондиломки. анализы пцр выявили хламидии,уреплазмы и гарденеллы. герпес 1,2 и впч отрицат.болячки списали на баквагиноз. лечние:вильпрафен,клидамицин вагинально, флюконазол,вагинорм и имунофан 5 уколов. кондиломы пропали,но болячки рецидивируют с интервалом в 3-4 недели. в последний раз появились симптомы цистита,воспалился лимфоузел и с этой стороны появилось покраснение,а затем вздутая болячка. болячки образуют язвочки,болят и зудят,потом быстро заживают. на губах герпес бывает крайне редко. у партнера на головке пару раз появлялись красные пятнышки в виде натертости. какие нужно сдать анализы? и как именно они называются?большое спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для исключения сифилиса выполните анализ крови методом ИФА. Для уточнения наличия герпеса следует сделать соскоб методом ПЦР с высыпаний в момент обострения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо обследование продолжить. ан крови на сифилис. в период обследования и лечения(оба партнера) не должно быть половых контактов
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ крови на сифилис и мазок пцр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все язвочки на половых органах должны быть проверены на генитальный герпес и сифилис.Гинекологи этим не должны заниматься.Обратитесь к дерматовенерологу.