ГОНОРЕЯ

№55907 Гонорея
Владимир Муж., 22 лет. Казахстан
Здравствуйте! Можете мне разъяснить как я мог заразиться, вобщем проблема у меня такая: был постоянный секс с девушкой в течении месяца, не так давно сходил в сауну, осле сауны у нас с ней опять же был секс, через три дня у меня появились выделения. Пошёл к врачу..... поставили диагноз Гонорея. Повёл девушку к этим же врачам, ни чего, к другим ни чего, уже прошло две недели, я прошёл курс лечения, повёл её опять к доктору, и опять же ни чего не показало. А в прошлом году она болела гонореей, вылечилась, да я и сам болел ей два года назад..... тоже вылечился. Вот у меня сейчас и возник вопрос как и от чего я мог заразиться, и почему у неё ни чего не показывают анализы если я болею? Очень прошу ответить! За ранее спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Владимир, думаю это вопрос не к нам, а к вам.

у каждого своя правда.

клинически похоже на гоноррею, я уже это говорил, теперь вы подтверждаете это сами.

плохо ищите..