ЗАМЕТИЛ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО!

№559811 Заметил выделения из полового!
Артём Муж., 22 лет. Россия Пермь
здравствуйте! 7 марта заметил выделения белого цвета, щекотание, зуд и дискомфорт при мочеиспускании. Полового контакта не было полгода, только онанизм! Подскажите что делать для определения причины?! Можно ли работать? Необходимо ли проверяться каждому из членов семьи! Ранее не чего подобного не наблюдал!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Работать можно. Сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу (урологу) и сдайте анализы на половые инфекции.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки на иппп.членам семьи можно не сдавать
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазки из уретры и пройти диагностику простаты.