ТРИХОМОНИАЗ.

№571843 Трихомониаз.
Juliya Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Я 5 месяцев назад была девственицей, мой первый (и единственный) мужчина заразил меня трихомонозом, который обнаружили только сейчас. Мне врач назначил трихопол и тержинан. Сегодня последние таблетки использую...выделений нет, чисто, и всё ж боюсь сдавать анализ. Вопросы: 1. На сколько эффективна такая схема лечения 2. Возможно ли, что сразу (1-3дня) выделения могут снова появиться? 3. Нужна ли профилактика, после лечения?

Ещё возможно я беременна(это ещё не точно), и принимать таблетки начала сразу после зачатия((( 1. Какова вероятность забеременеть? 2. Как лечение могло повлиять на плод?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эффективность вы узнаете после проведения контроля излеченности. половая жизнь до отрицательных результатов мазков нерекомендуется.относительно беременности-вы это узнаете первой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, но окончательно это определится после контрольного исследования.

2. Вопрос не совсем понятен.

3. Нет.

Чтобы не гадать, беременны Вы или нет, выполните анализ крови на бета-ХГЧ. После этого можно будет определить дальнейшую тактику лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам показан осмотр у гинеколога и контрольные мазки после лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если Ваш партнер не лечилчя совместно с Вами то Вы инфицируетесь снова.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен