ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№595283 Зуд и шелушение половых губ
Яна Жен., 20 лет. Россия Обнинск
Добрый день.Меня месяц беспокоит зуд в области половых губ,но мазок ничего не показал.Врач тоже ничего не увидела,но Мне назначили циклоферон мазь.
Вчера появилось шелушение половых губ,зуд и жжение так же и осталось.Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию сложно что либо определить. необходим осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения