РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ИППП.

№597204 Разные результаты анализов на ИППП.
Алексей Муж., 29 лет. Россия 1
Добрый день.
Симптомы: небольшое чувство покалывания на кончике головки полвого члена, которое то появляется , то исчезает. И бывает лёгкий дискомфорт во время семяизвержения, который также появляется редко.

Сдал сперму на анализ в лаборатории культуральных исследований. Вот результаты:
Хламидия трахоматис - слабый рост
Трихомонас ваг. - не обнаружены
Уреплазма - обнаружены
Мукоплазма хом. - не обнаружены
Мукоплазма ген. - не обнаружены
Гарднерелла ваг. - слабый рост
Кандида алб. - не обнаружены.
Иссл.нативного препарата: сперматазоидов много подвижность 50% (патологическая форма движения), слизь++, лейкоциты -10-13, эпителий переходный 2-4, липоидных зёрен мало, флора коккобацилярная - много.

С этими анализами меня хотели положить в больницу за немалые деньги.

Пересдал те же анализы в другой лаборатории (только сдавал мазок, мочу и кровь):
Хламидиоз -ПИФ,
ПЦР на хламидии
Антитела к хламидиям IG M ИФА
Антитела к хламидиям IG G ИФА
Исследование на уреаплазму методом посева
Исследование на трихомонады методом посева
ВИЧ
Сифилис

Результат - всё отрицательно.
В этой же лаборатирии сдал секрет простаты.
Результаты секрета:
Лейкоциты - нет
Эпителии - много
Слизь : лец.зёрна - единичн
трихомон - не найдены.
Венеролог сказал, что есть небольшой простатит. И что достаточно пролечитсься свечами, но сказала это мне при повторном приеме через месяц. И что первые анализы не стоит принимать во внимание ибо: уреаплазма может быть и у здоворого человека (в анализах не указано кол-во), гарднерелла - женская болезнь и непонятно зачем делали этот анализ, хламидия выявляется только при двойном положительном результате.
Уже прошло больше 3х мес. Ощущение покалывания на выходе из головки также продолжает появляется после частых семяивержений. Как только возникает перерыв (дня два-три), всё опять нормально.
Меня это начинает сильно волновать, что нужно сделать ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы поступили необдуманно,лишили людей дополнительного заработка. проведите лечение простатита. выполните повторно анализ сока железы
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Есть неполадки в мочеполовой системе. И от них невозможно отмахнуться и проигнорировать. Скорее всего,это действительно хронический простатит (хотя может быть и мочекаменная болезнь?). Вас можно понять. Все у нас привыкли лечиться даром и не хотят платить деньги,даже маленькие. Вы начните с уролога в районной поликлинике. Вас тщательно, внимательно и бесплатно там обследуют и грамотно пролечат.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если лейкоцитов в секрете простаты нет,то диагноз простатита сомнителен.Простатит свечами не лечится.Уреаплазма может вызывать уретриты у мужчин,независимо от ее "количества".Гарднерелла вызывает баланопоститы у мужчин (реже уретриты).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения