РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ИППП Ч.2

№610450 Разные результаты анализов на ИППП ч.2
Алексей Муж., 29 лет. Россия 1
Здраствуйте ещё раз. Кратко напомню содержание первой части:
март 2012
Симптомы: небольшое чувство покалывания на кончике головки полвого члена, которое то появляется , то исчезает. И бывает лёгкий дискомфорт во время семяизвержения, который также появляется редко.

Сдал сперму на анализ в лаборатории культуральных исследований. Вот результаты:
Хламидия трахоматис - слабый рост
Трихомонас ваг. - не обнаружены
Уреплазма - обнаружены
Мукоплазма хом. - не обнаружены
Мукоплазма ген. - не обнаружены
Гарднерелла ваг. - слабый рост
Кандида алб. - не обнаружены.
Иссл.нативного препарата: сперматазоидов много подвижность 50% (патологическая форма движения), слизь++, лейкоциты -10-13, эпителий переходный 2-4, липоидных зёрен мало, флора коккобацилярная - много.

С этими анализами меня хотели положить в больницу за немалые деньги. Назначили капельницы, уколы... Я не пошёл.

Пересдал те же анализы в другой лаборатории (только сдавал мазок, мочу и кровь):
Хламидиоз -ПИФ,
ПЦР на хламидии
Антитела к хламидиям IG M ИФА
Антитела к хламидиям IG G ИФА
Исследование на уреаплазму методом посева
Исследование на трихомонады методом посева
ВИЧ
Сифилис

Результат - всё отрицательно.

часть 2
Сентябрь 2012.
Симптомы: небольшой дискомфорт после мочеиспускания в головке (наблюдался редко и после частых семяизвержений). Также после семяизвжений наблюается небольшие покраснения на головке. Пошёл к другом врачу в платную поликлинику. Он меня отправил в ту же лабораторию культуральных исследований, где был в первый раз, сдавать сперму (сказав, что там результат 95%, а ПЦР не даст такой точности и могут быть ложняки)
В лаборатории врач задавала подозрительно много вопросов. Я ответил, что у меня небольшие покраснения и дискомфорт редкий и примерно по 10 сек после мочеиспускания и что я полечил кандидоз пару мес назад.
На мой вопрос могут ли ли быть результаты разные в вашей лаборатории, она ответила, что могут из-за ослабления организма и тп.... но не до такой же степени!!! Они у меня просто противопоЛОЖНЫЕ
Результаты:
Хламидия трахоматис - не обнаружены
Трихомонас ваг. - не обнаружены
Уреплазма ur - не обнаружены
Мукоплазма хом. - анализ не производился
Мукоплазма ген. - слабый рост
Гарднерелла ваг. - не обнаружены
Кандида алб. - слабый рост.

Исследование нативного препарата: вязкий, слизь+, сперматазоидов много, подвижность 65%, лейкоциты 7-10, эпителий переходный 2-3, липоидных зерен мало,флора коккобацилярная, много.

Как видите, Хламидия, уреплазма и гарднерелла «самоизлечились», за то микоплазма и кандида «появились из ниоткуда». Контактов у меня не было.
У меня подозрения, что они находят инфекции только исходя из симптомов. Не сказал бы я про кандидоз, его бы и не нашли как в первый раз.
Вот ссылка на первую часть вопроса
http://www.consmed.ru/venerolog/view/597204/
Сейчас никаких симптомов кроме небольший покраснений на головке после семяизвержений вокруг выхода канала.
Что вы будмаете по этому поводу?
Мой врач выйдет из отпуска через две недели. Что она мне должна пописать? Нужно ли мне ей показывать первый анализ ? И как быть дальше?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заочно это не решают. Обратитесь к урологу,которому будете доверять
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чем писать столь длинные послания,тратя на это массу времени и сил,нужно подойти к нормальному врачу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно баланопостит,обратитесь к врачу на очный прием
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения