РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№614478 результат анализа
ольга Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Очень хотела бы узнать что означают результаты анализов: Посев на Ureaplasma spp.и АЧ Ureaplasma spp. >10^4KOE/тамп Чувствительность к препаратам 2 AZITHROMYCIN-I,CLINDAMYCIN-R.DOXYCYCLINE-S,ERYTHROMYCIN-R,JO
SAMYCIN-S,OFLOXACIN-S,PRISTINAMYCIN-S,TETRACYCLIN-S. S-чувствительный,R-устойчивый,I-умеренно устойчивый. Исследуемый материал-отделяемое шейки матки. Если это положительный резултат,то какие препараты нужно принимать для лечения?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
уреаплазма обнаружена. Показана чувствит. К препарата
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно лечить уреаплазму.Курс назначает доктор на приеме.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это означает,что у Вас выявлена уреаплазма в клинически значимом титре.Если есть показания к лечению - Вы должны получить курс лечения препаратами,к которым уреаплазма чувствительна (они обозначаются буквой S).См.Показания к лечению урогенитальных заболеваний,вызванных уреаплазмами
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени