УМОЛЯЮ, РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ

№626381 умоляю, разъясните ситуацию
Олег Муж., 22 лет. харьков
Здравствуйте, очень прошу вас, разъясните ситуацию.
Был случайный половой акт, девочка сразу поддлась на соблазн, то есть не очень порядочная.
Через 3 недели после этого был со своей «постоянной» партнершей. Через 4 дня после секса с ней, у меня появились синмптомы гонореи, пошел проверился, и это подтвердилось.
Она говорит что у нее секса не с кем не было, кроме меня, тоже проверилась, и у нее ничего не нашли.
Она сдала только один анализ, а я 3, говорит что здавала в последний день месячных, поэтому пезультат 100%
Ответте мне пожалуйста, правда ли что анализ в последнии дни месячных дает 100% результат?
Так же интересует, возможно ли что она не заразалась от меня, если у меня уже была болезнь?
И последний вопрос. Возможно ли такое, что инкубационный периуд был у меня 3 недели, и выразился у меня через 4 дня после последней половой связи.
Спасибо. С уважением Олег
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваша барышня должна пройти обследование(мазок общий и мазок пцр). инкубационный период при гонококковой инфекции составляет от 3-5 до 10 суток.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У женщин гонорея диагностируется трудно и отрицательный результат при "месячных" это не 100%.Инкубационный период при гонорее - максимум неделя.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если у вас диагностирована гонорея,то после контакта с вашей партнершей она у нее должна быть практически гарантированно.Но,у женщин подтвердить гонорею сложнее чем у мужчин.Поэтому,от кого эта инфекция у вас-сказать сложно.А вот лечится вам придется ОБОИМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени