КРАСНОЕ ПЯТНО ВОКРУГ УРЕТРЫ

№649390 Красное пятно вокруг уретры
Кирилл Муж., 26 лет. РФ СПб
Добрый день!
После лечения хламидиоза у меня осталось интересная вещь.
Изредка вокруг уретры появляется ярковыраженное красное пятно, а в большее часть времени просто покраснение ведущее из уретры. Редко ощущается легкая резь и легкий болевой синдром внутри уретры ближе к выходу. Периодически присутствует неприятный запах, выделений нет. При консультации многих урологов диагноза не было поставлено, т.к. анализы, которые я сдавал ничего не подтверждали. Все ссылались на то что это возможно алергическая реакция, но это не так, подтверждается проблемой у моей партнерши. У нее так же ничего не нашли, но у нее легкие выделения и боли при половом акте, как будто натирает. Лечения не проводилось. Что это может быть? Какие анализы может быть стоило сдать самостоятельно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы исследования секрета предстательной железы проводили?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб пцр из уретры,посев на флору из уретры,анализ секрета простаты.