ЭРОЗИЯ

№657720 эрозия
оксана Жен., 23 лет. Воронеж
Скажите пожалуйста, чем может быть вызвано прозрачное пятно на вульве? оно появилось и увеличились лимфоузлы в паху в районе сантиметра. через 2 месяца после его появления сдала анализ на сифилис RPR и EIA IgM+IgG отрицат. пятно это не сочится и не углубленно.может ли это быть сифилис? и может быть такое,что антитела не вырабатываются через такой срок?(после ПА прошло 4,5 месяца,а пятно появилось через 2,5 месяца).спасибо за ответ.просто очень переживаю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните ан.крови,необходим осмотр(в вашем случае описания недостаточно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и анализов говорить невозможно.