ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№696218 Порвался презерватив
Т. Муж., 28 лет. Р.
Порвался презерватив!Партнерша сомнительная!Через сколько дней делать соскоб?!Спустя два дня слабенький зуд на головке
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 5 дней после контакта-общий мазок из уретры,через 2 недели-соскоб ПЦР.через 5 недель-кровь на вич,сифилис,гепатиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации доктора .