ЗДРАВСТВУЙТЕ

№698641 Здравствуйте
Павел Муж., 28 лет. Россия Москва
Проходил анализы на медкнижку и РВ дал положительный результат. Пошел в КВД, там прошел дополнительное обследование, вот результаты: РМП отр, РПГА 2+, ИФА JgG кп 8,2, JgM отр, РИФ отр/ 2+. Медкнижку не дают, на работу не допускают, работодатель хочет расторгнуть договор. Нужно ли лечение и есть ли сифилис? Жалоб не было, сифилисом не болел.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ранее болели сифилисом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы соответствуют сифилису. Если ранее не лечились, то показано лечение.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
При обоснованных сомнениях можете пересдать анализы на сифилис в другой лаборатории.
Ну и конечно, при положительных результатах положено лечение сифилиса.