ЗУД И СЫПЬ

№733372 Зуд и сыпь
Дима Муж., 15 лет. Караганда
Появились зуд, покраснение и сыпь на головке члена, немного опухла крайняя плоть, чешется жутко. Полового акта не было. Раньше такого не было.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Если никогда не было половых контактов, то следует выполнить общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки и посев с головки полового члена на микрофлору, а также сдать кровь на сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен баланопостит. Выполните соскоб с головки и крайней плоти,соскоб пцр из уретры.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум.жен отпечаток и посев с головки,мазки из уретры.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Не было полового акта, а может быть был контакт в иной форме?