КАКОЙ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ И ВИЧ.

№734454 Какой риск заражения сифилисом и вич.
Владимир Муж., 27 лет. Пенза
Добрый день. Был незащищенный оральный секс с девушкой (я вводящий). Через 4 дня сдал анализы на зппп методом пцр всё отрицательно. Потом через 21 день сдал анализ РПГА на сифилис и Вич антитела. Результат отрицательно. Подскажите пожалуйста, какой риск заражения после такого секса сифилисом и вич? Какие анализы стоит ещё сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования проводят через 1,3,6 мес. Соскоб пцр через 2-3 недели.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПЦР сдается через 2 недели после контакта,а не через 4 дня.Кровь на вич,сифилис и гепатиты-через 5 недель.На вич,дополнительно пересдается через 3 и 6 месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно, если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.

Риск заражения ВИЧ - не выше 0,02%.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Мазок из уретры через 2 недели, кровь 1,3,6 месяц.