АНАЛИЗ МРС

№734698 анализ мрс
леся Жен., 20 лет. воронеж
Здравствуйте,спустя 2 месяца,после ПА сдала экспресс-тест на сифилис, результат мне показали на тест-полоске спустя 2 минуты.там был отрицательный результат.можно доверять такому результату? или мало времени на тест затрачено?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Доверять нельзя.Выполните анализы крови в лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования на "полосках" доверия не заслуживают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Экспресса анализы нередко дают ошибочный результат. Лучше перевыполнить в лаборатории.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Доверять не стоит, лучше перестраховаться и сдать кровь на анализ в лаборатории.